Каталог

Сервис Spine CustomFit существует с 2019 года — это технология 3D-сканирования ног и производства ботинок, учитывающих особенности ваших ног и предпочтения в дизайне.

Подробнее...

Лыжница Наталья Непряева оценила преимущества тренажера Deonis. Бесшумный, легкий, с регулировкой нагрузки - Deonis помогает тренироваться в любое время суток и в те моменты, когда даже снег еще не выпал! Все подробности - в каталоге Mass Sport. 

Deonis - мультифункциональный тренажер отечественного производства, предназначенный для спортсменов, занимающихся лыжными и водными видами спорта. Биатлонисты, пловцы, лыжники

Подробнее...

Многие жители Северной Столицы часто задаются вопросом о том, как провести выходные с пользой для здоровья, а именно - где покататься на беговых лыжах в городе и его окрестностях.

Безусловно, в городе есть немалое количество парков и аллей, где можно встать на лыжи и не спеша покататься. Но за городом для лыжника открываются новые просторы – длинные и интересные трассы, море снега и конечно же всегда чистый воздух.

Подробнее...

Классический ход – основа лыжных гонок. Классикой впервые встают на лыжи, а после –занимаются оздоровительной физкультурой. С классикой связаны тренировки на неподготовленных трассах и ежегодные прогулки по первому снегу. Даже биатлонисты, давно забывшие о классическом ходе, возвращаются к истокам в межсезонье для развития выносливости и силы.

Подробнее...

Как выбрать лыжероллеры

Первые роликовые лыжи, изобретенные в Европе в середине 30-х годов прошлого века, практически полстолетия использовались для тренировки лыжников в весенний и летний периоды. И лишь с 1970-х годов межсезонные увлечения вылились в отдельный вид спорта.

Подробнее...

Тренировки осенью и зимой редко вдохновляют на спортивные свершения начинающих спортсменов. Холод, ветер, дождь – из-за непогоды пропадает желание даже выбираться на улицу и уж тем более бегать и соревноваться. Но впадать в спячку до следующего сезона совсем необязательно. Правильно подобранная экипировка сохранит спортивный настрой

Подробнее...

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com