Каталог

В ситуации с отстранением российских спортсменов от международных соревнований есть и положительные моменты. Начинают развиваться внутренние старты, к ним растет интерес. В частности, так можно сказать про лыжные гонки.

Подробнее...

Мужчины:
🥇Терентьев Александр
🥈Безматерных Иван
🥉Горбунов Иван (Республика Татарстан)

Женщины:
🥇Баранова Алёна
🥈Сергеева Ольга
🥉Непряева Дарья

Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов, пропустивший из-за травмы спины контрольный старты "Югория. Первый снег" в Ханты-Мансийске, начал соревновательный сезон с уверенной победы в гонке на 10 км свободным стилем с раздельным стартом, которая прошла 19 ноября, на соревнованиях "Кубок Хакасии 2023" в Вершине Тёи.

Юрий Викторович Бородавко: «Приятно, что Александр показывает такие быстрые секунды. Идем по принципу — не навредить здоровью»!

Среди женщин же столь же уверенную победу одержала 17-летняя Алина Пеклецова из Вологодской области. На 15 секунд она опередила петербурженку Евгению Крупицкую и почти на 20 - призера чемпионатов мира и Олимпийских игр Анастасию Кулешову.

Мужчины:
1. Большунов Александр
2. Ардашев Сергей
3. Родионов Никита

Женщины:
1. Пеклецова Алина
2. Крупицкая Евгения
3. Кулешова Анастасия

Иван Жилинский и Виктория Лукашова стали победителями в 200-метровом спринте свободным стилем, который прошел 11 июня, на I этапе Кубка России по лыжероллерам 2023 в Нижнем Новгороде.

Лыжероллеры. I этап Кубка России 2023


Спринт, 200 м
Мужчины:
🥇Жилинский Иван
🥈Лосев Павел
🥉Макаров Павел

Женщины:
🥇Лукашова Виктория
🥈Летучева Ольга
🥉Попова Екатерина

Юниоры:
🥇Шемякин Иван
🥈Распутин Алексей
🥉Шамаев Иван

Юниорки:
🥇Кульгина Ольга
🥈Каткова Татьяна
🥉Шемякина Марья

🇷🇺Лыжероллеры Elva в каталоге: https://www.mass-sport.ru/shop/category?price-min=&price-max=&group=1031569&firms%5B%5D=ELVA&search=

Призер Олимпийских игр Александр Терентьев и олимпийская чемпионка Наталья Непряева показали лучшие времена в квалификации спринта классическим стилем, который проходит сегодня, 12 января, на VI этапе Кубка России по лыжным гонкам 2022/23 в Сыктывкаре. 

Подробнее...

Яркими победами Натальи Непряевой и Александра Терентьева завершились соревнования в спринте классическим стилем, которые прошли сегодня, 25 декабря, на V этапе Кубка России по лыжным гонкам 2022/23 в подмосковном Красногорске.

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com