Каталог

Дарить подарки – приятно, а выбирать – долго и сложно. Приходится прокручивать в голове чужие намеки, вспоминать интересы и просьбы, совмещать идеи о приятном с полезным. Чтобы голова не шла кругом и романтика не переставала витать в воздухе мы сделали подборку подарков...

Спортивное питание. Для совместного восстановления сил и энергии

Не все новички и даже профессионалы дополняют стандартный рацион спортивными добавками. Но настоящих любителей протеина, изотоников или витаминов в капсулах легко поддержать свежей порцией спортивного питания с необычным вкусом, нестандартным наполнением или дополнительными свойствами.

В Mass Sport представлены добавки от известных брендов – SPONSER, DEXAL, NUTREND, RLINE: даже привередливые дегустаторы останутся в восторге от тщательно подобранной упаковки спортпита. А еще лучше, когда упаковок несколько – питание заканчивается слишком быстро!


Фонари и лампы. Помогут рассеять ночь и осветить путь

Тренироваться ночью, да еще и зимой, когда под ногами хрустит белоснежный снег, а в небе зажглись далекие звезды – мечтает почти каждый романтик. В особенности, если рядом заинтересованная «вторая половинка», а на голове – фонарь от MILA или SOKOL, освещающий путь и подсказывающий дорогу. Впечатления от проведенного на свежем воздухе праздника останутся надолго!


Спортивная одежда и белье. Всем к лицу

Ассортимент экипировочного центра Mass Sport предлагает и банданы, защищающие от пронизывающего ветра, и одежду для спорта и ориентирования от Noname, и термобелье для женщин, и мужчин. 

Несмотря на очевидность подарка, статистика гласит – из-за «сложности» подбора одежды по размеру, многие так и не решаются подарить второй половинке практичный и полезный подарок. А ведь с помощью размерной сетки, представленной на сайте Mass Sport, вся процедура выбора сводится к 5 минутам (а еще за помощью можно обратиться к консультантам по телефону или в сообществе в VK!).

Кроме термобелья и бандан пригодятся:

  1. Теплые, модные и даже компрессионные носки, гольфы и гетры от Compressport, Joma, Noname и Swix;
  2. Гоночные комбинезоны для тренировок зимой (в продаже появился и стильный костюм от Mass Sport Club со всей символикой экипировочного центра!);
  3. Перчатки и рукавицы от Leki, Swix, Salomon, Noname. Помогут держаться за руки даже при минусовой температуре, а еще – кататься на лыжах и бегать зимой;
  4. Шапки, кепки и повязки. За практичностью – к KV+, за стильными экспериментами и нестандартными решениями – к Eisbar: австрийцы способны шокировать и приятно удивлять!

Кроссовки. Со скидкой в Mass Sport

Пока за окном вьюга, а на асфальте изредка появляется снег, лучшего момента для покупки летнего инвентаря и не придумать. В Mass Sport для межсезонья припасены скидки – от 25%. Предложение действует и на модели летнего порядка – Nvii с трейл-раннинговой обувью, HOKA ONE ONE для скалистого ландшафта и пересеченной местности, и на утепленные кроссовки, спасающие от скуки даже зимой. Утепленные модели, вроде Salomon Snowspike переживут лед и пронизывающий холод.

Подобрать подходящий размер поможет сетка спортивных брендов.


Рюкзаки. Для походов на край света вместе

Универсальная вещь. Подойдет для путешествий, туризма, беговых тренировок, лыжных прогулок и даже поездок на соревнования. Какой рюкзак выбрать – зависит от назначения, объема, желаемого дизайна и текущего сезона. В Mass Sport представлены спортивные «портфели» от Fischer вместимостью до 70 литров, рюкзаки с питьевой системой от KV+.


Мониторы сердечного ритма. Счастливые часов не наблюдают!

Аксессуар для контроля сердечного ритма, темпа бега и даже подсчета потраченных калорий нужен каждому спортсмену. Хотя бы для регулировки нагрузки, планирования следующих тренировок и мотивации, произрастающей из статистики за прошлую неделю, месяц или даже год. Подбирать «умный» гаджет рекомендуется в соответствии с текущими целями и уровнем ежедневной активности.

На старте «карьеры» с задачей справится и SIGMA ID.RUN (представленные, в том числе, и в выразительном красном цвете), а дальше подойдут и мультифункциональные SIGMA ID.TRI.


Сертификаты Mass Sport. Без права на ошибку

Если попытки познать чужие грезы и попасть подарком в цель закончились головной болью, то спастись от тяжелых раздумий поможет сертификат Mass Sport, преподнесенный в самый неожиданный момент.

Вариант с сертификатами беспроигрышный по многим причинам – никакой ответственности за неправильный выбор, разные номиналы на любой случай жизни (500, 1000, 2000, 3000, 5000, 10000 и даже 15000 рублей) и возможность скомбинировать приятное с полезным, а романтичное – с новыми лыжами, кроссовками или спортивным питанием.


Стартовые номера на кубок Mass Sport. Дарить яркие впечатления – легко

«Охтинский полумарафон» и лыжероллерные этапы кубка Mass Sport проводятся каждый год, собирая сотни участников из Санкт-Петербурга и ближайших регионов. Стать частью спортивного праздника может каждый желающий, причем и начинающий атлет, и профессионал. Mass Sport предлагает и выбор дистанций для участия (от 1 до 21 километра на «Охтинском полумарафоне»), и энергичную зарядку с приглашенными танцевальными группами, и подробные инструкции для тех, кто еще не испытал дух соперничества, но уже мечтает продемонстрировать серьезные результаты.

Приобретать слоты для участия в подарок стоит заранее (сейчас – лучший момент!), когда до соревнований еще осталось время для подготовки. Иначе желание подарить впечатления и доступ к новым достижениям обернется потерей здоровья и испорченными мгновениями жизни.


Книга. Все еще лучший подарок

Ненавязчивым, но приятным бонусом станет и спортивная литература, посвященная достижениям великих атлетов, тренировочным программам, технике бега и лыжного хода и даже выбору спортивных добавок.

Прочитать чужие истории полезно хотя бы ради вдохновения, а хранить книгу в домашней библиотеке, изредка перелистывая бумажные страницы, всегда приятно.

 

 

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com